Разработчики Palworld ищут тестировщиков будущих обновлений

Команде покемонской песочницы Palworld нужна помощь игроков. Она открыла прием заявок на тестирование будущих патчей, содержащих различные изменения.

Мы еще не знаем, когда именно выйдут обновления с новым контентом для песочницы Palworld, но, скорее всего, ждать осталось недолго, так как разработчики из компании Pocketpair открыли прием заявок на тестирование будущих патчей.

Людям, намеревающимся раньше остальных пощупать предстоящие изменения и нововведения, необходимо иметь знания о механиках-системах игры, учетную запись Steam и нормальный ПК, состоять в официальном сообществе Discord и заполнить специальную Google-форму.

Авторы Palworld ищут тестировщиков будущих патчей

Тестерам предстоит отправлять отчеты об ошибках и отзывы разработчикам, а также отвечать на все анкеты после завершения того или иного этапа теста. Проходить данные мероприятия будут только через Steam, и у пользователей не получится перенести накопленный прогресс в полноценную версию проекта.

В магазине Steam Palworld сейчас удастся купить за 1100 рублей. Геймерам, желающим оценить пользовательский контент прямо сейчас, стоит бесплатно скачать всевозможные моды.