Опубликован геймплей шутера Valorant

Компания Riot Games официально анонсировала командный шутер Valorant, события которого не происходят во вселенной MOBA League of Legends, и выложила в сеть ролик с игровым процессом, снятый во время закрытого альфа-тестирования игры.

Слухи оказались правдивыми, сегодня компания Riot Games сделала полноценный анонс шутера Valorant, который в прошлом назывался Project A. Благодаря официальному сайту игры и превью от журналистов удалось узнать новые подробности относительно этого возможного убийцы Counter-Strike: Global Offensive.

Сейчас в игре доступен один режим, где одной команде надо взорвать бомбу, а другой – помешать соперникам выполнить задание. Для победы в матче необходимо выиграть 13 раундов, и бойцам позволят приобретать оружие после завершения раунда.

Опубликован геймплей шутера Valorant

В стартовой версии Valorant получится обнаружить десять персонажей и пять карт. В одной команде не может быть несколько одинаковых героев (плюс их нельзя менять во время матча).

Геймеров будут ожидать серверы с тикрейтом 128 и качественный античит. На слабых компьютерах игра выдаст 30 fps, а на современных – 60-144 fps. Valorant является условно-бесплатной игрой-сервисом (проще говоря, будет магазин с косметическими микротранзакциями).

Официальный релиз проекта на ПК состоится летом 2020 года, и в ближайшее время должен стартовать бета-тест.

аватар
вариации на тему классического контр страйка. фанатов будет конечно не мало тем более новый сюжет .