Новости Valorant

Для шутера Valorant вышло обновление 8.05 с агентом Clove

На серверы сетевого шутера Valorant был установлен патч 8.05, поэтому теперь мы можем сыграть за агента Clove и оценить изменения в режиме Premier.

27 Март 2024
Авторы Valorant показали геймплей за агента Clove и новый трейлер

Сегодня мы смогли изучить видео, посвященные агенту Clove из сетевого шутера Valorant, а также узнать, что стоит ожидать от умений этого бессмертного героя.

25 Март 2024
Патч 8.01 для шутера Valorant сбалансировал Skye, Iso и Raze

Сетевой шутер Valorant обзавелся патчем 8.01. Он представил балансные правки для различных агентов, скорректировал карту Breeze и закрыл неприятные ошибки.

24 Январь 2024
Для шутера Valorant выпустили обновление 7.09 с агентом ISO

Сетевой шутер Valorant обзавелся патчем 7.09. Он ввел агента ISO, сбалансировал Cypher, Skye, Fade и Raze, скорректировал дробовик Judge и устранил ошибки.

01 Ноябрь 2023
Valorant – опубликован сюжетный трейлер и геймплей агента ISO

Авторы мультиплеерного шутера Valorant собираются добавить в игру китайского агента ISO, способного переносить врагов на специальную арену и призывать щиты.

20 Октябрь 2023
Для шутера Valorant выпустили обновление 7.04 с картой Sunset

Шутер Valorant получил патч 7.04. Он ввел в проект карту Sunset, вернул переделанную версию поля боя Breeze, закрыл ошибки и заметно сбалансировал агентов.

30 Август 2023
Для шутера Valorant вышли трейлеры карты Sunset из второго акта

Авторы шутера Valorant выложили в сеть кинематографический трейлер и обзорный ролик, посвященные карте Sunset из второго акта седьмого эпизода.

28 Август 2023
Valorant получил трейлер 7 эпизода и геймплей за агента Deadlock

Благодаря седьмого эпизоду в шутере Valorant появится Deadlock, поэтому настало время посмотреть геймплей за этого агента и новый сюжетный трейлер.

26 Июнь 2023
Для шутера Valorant выпустили обновление 6.10 с колесом граффити

Шутер Valorant обзавелся патчем 6.10. Он представил колесо граффити, закрыл ошибки, обновил портреты агентов и внес балансные правки в умения Brimstone.

24 Май 2023
Для шутера Valorant вышло обновление 6.04 с новым агентом – Gekko

Компания Riot Games советует нам заглянуть в шутер Valorant, чтобы оценить патч 6.04 и сыграть за агента Gekko, способного призывать безбашенных зверят.

08 Март 2023
Valorant – в трейлере показали агента Gekko и его милых зверюшек

Gekko, а именно он пополнит ряды агентов шутера Valorant 8 марта, получил новый трейлер. В ролике нам показали его существ и встречу с персонажем Reyna.

06 Март 2023
Valorant – патч 6.03 ввел балансные изменения для Killjoy и Raze

Патч 6.03 для шутера Valorant ослабил двух персонажей, устранил баги и ввел на экран выбора агента автоматический анализ текста в режиме реального времени.

15 Февраль 2023
Valorant – патч 6.02 облегчил игру против людей с высоким пингом

На серверы шутера Valorant был установлен патч 6.02. Он скорректировал оружие Stinger, закрыл ошибки и облегчил игру против пользователей с высоким пингом.

08 Февраль 2023
Обновление 6.0 добавило в шутер Valorant новую карту – Lotus

Компания Riot Games выпустила патч 6.0 для шутера Valorant. Теперь мы можем заглянуть на карту с тремя точками под названием Lotus, а также оценить механику избранных расцветок обликов и заработать награды из очередного...

11 Январь 2023
Riot подал в суд на NetEase за копирование своей игры

Riot Games надоело терпеть произвол от NetEase и был подан иск в суд. Дело в игре, под названием Hyper Front, что является сильной копией Valorant.

14 Декабрь 2022
Патч 5.12 добавил в Valorant бета-версию режима «Быстрая игра»

Компания Riot Games выпустила обновление 5.12 для шутера Valorant. Оно сбалансировало 15 агентов, представило бета-версию режима «Быстрая игра», скорректировало оружие Spectre, устранило неприятные баги и внесло правки в...

07 Декабрь 2022
Патч 5.10 ввел в Valorant систему распознавания неприемлемых слов

Вышло обновление 5.10 для шутера Valorant. Разработчики представили балансные правки для Cypher, Fade и Harbor, а также запустили новую функцию автоматического ограничения чата для игроков, отправляющих грубые сообщения.

16 Ноябрь 2022
Опубликован геймплей за водного агента Harbor из шутера Valorant

В ближайшем будущем у нас появится возможность сыграть за агента Harbor в шутере Valorant. Этот персонаж предпочитает использовать водные способности, а также призывать волны, стены, гейзеры и щиты.

14 Октябрь 2022
Патч 5.07 скорректировал ослепляющие умения в шутере Valorant

На серверы шутера Valorant было установлено обновление 5.07. Команда сбалансировала агентов Skye, KAY/O, Reyna и Yoru, внесла изменения в карту Fracture и визуальные эффекты ослепления, устранила ошибки и разрешила людям...

05 Октябрь 2022
Обновление 5.06 изменило карту Pearl и оружие Stinger в Valorant

Компания Riot Games выпустила патч 5.06 для шутера Valorant. Разработчики внесли всевозможные корректировки в карту Pearl, закрыли неприятные баги, добавили индикатор неприемлемого поведения во время игры и сбалансировал...

21 Сентябрь 2022
Патч 5.03 ослабил агента Chamber в Valorant и устранил ошибки

На серверы шутера Valorant был установлен патч 5.03. Он сбалансировал персонажа Chamber, обновил движок Unreal Engine до версии 4.26 и внешний вид страницы агентов, ввел коэффициенты урона от умений и закрыл неприятные б...

10 Август 2022
Патч 5.01 добавил в игру Valorant функцию обнаружения смурфов

Команда шутера Valorant выпустила патч 5.01. Он активировал функцию обнаружения смурфов, которая пока доступна только для Северной Америки, сбалансировал Phoenix, Yoru и KAY/O, улучшил столкновения при ходьбе рядом с дру...

13 Июль 2022
В Valorant планируют прослушивать голосовой чат

Riot планирует начать прослушивать голосовой чат в командном шутере Valorant для того, чтобы бороться с деструктивным поведением.

26 Июнь 2022
Riot Games опубликовали сюжетный трейлер пятого эпизода Valorant

На YouTube канале шутера Valorant появился сюжетный синематик «Осознание», посвященный пятому эпизоду, который уже завтра вместе с обновлением 5.0 станет доступен для всех пользователей.

21 Июнь 2022