Слух: шутер от Riot Games получит название Valorant

Судя по слухам, на следующей неделе компания Riot Games представит финальное название для многопользовательского шутера Project A и запустит бета-тестирование. А также в сети появился скриншот со способностями героя по кличке Sage.

В сети появилась новая порция слухов, посвященная многопользовательскому шутеру от компании Riot Games под кодовым названием Project A.

Слух: шутер от Riot Games получит название Valorant

Если верить полученной информации, то полноценный анонс игры состоится второго марта. Проект, скорее всего, будет переименован в Valorant, так как разработчики уже успели зарегистрировать эту торговую марку.

Бета-тестирование Valorant, возможно, начнется уже четвертого марта. Плюс стали известны умения персонажа по кличке Sage. Этот герой способен вызывать стенку, замедлять врагов, лечить себя и союзников, а также воскрешать друзей.

Умения Sage

В данном проекте нам предстоит увидеть битвы между геймерами в формате 5vs5, матчи, во время которых командам необходимо победить в 12 раундах, механику покупки снаряжение и скиллов, магазин с косметическими предметами и геймплей, похожий на CS:GO.

Релиз игры на ПК состоится в 2020 году.

аватар
Тут либо эпик-вин для тех, кого читеры в кс го задолбали, либо оверчвач V2
аватар
А я жду оф старта. Меня привлекают шутеры (как наверное любого "мальчика") ну и хочется командной "резни"
аватар
Ну это просто дешёвый или не очень, плагиат Овера)