Как попасть на ЗБТ в Valorant — гайд

Как получить ключ для Valorant и попасть на закрытое-бета тестирование — читайте в гайде.

ЗБТ в Valorant стартовало ещё 7 апреля. Разработчики подготовили 50000 мест для тестеров. Если хотите получить ключ, начните смотреть стримы по игре с пометкой «Twitch Drops».

Шутер однозначно стоит вашего внимания. Если нравятся безумные перестрелки с большим количеством разного оружия, шутер однозначно стоит вашего внимания. А еще здесь у каждого героя есть уникальные, позволяющие бегать со скоростью ветра и смотреть сквозь стены.

Как получить ключ

Откройте официальный сайт Riot Games, создайте профиль и авторизуйтесь. Но не забывайте, что из-за всплеска коронавируса COVID-19 разработчики ограничили доступ к игре. Оценить механики получится только у пользователей из России, Турции, США, Европы и Канады.

Как только завершите процесс регистрации, свяжите профиль Riot с аккаунтом Twitch. Далее откройте Twitch и найдите подходящий стрим по игре. Чтобы появился шанс получить ключ, должна быть активна пометка «Twitch Drops».

Где можно получить ключ

В начале тестирования ключи раздавались лишь на некоторых стримах. Теперь они выпадают на любом стриме, где показывают Valorant. Так что, заходите и точно не промахнетесь.

Как узнать получил ли я ключ

В начале убедитесь, что смотрите стримера с включённой пометкой «Twitch Drops». Просто наблюдайте за действиями игрока. Если вам повезёт и выиграете ключ, на панели уведомлений загорится красный маркер. Нажмите на него и заберите приглашение в Valorant.

Шутер стал невероятно популярным, вследствие чего даже на eBay появились аккаунты с доступом на ЗБТ. Если не хотите чтобы вас заблокировали, лучше не покупайте подобные товары. Что касается полноценного релиза, игра должна выйти летом 2020 года.

 
аватар
своевременный обзор и думаю многим , кого заинтересовало бета-тестирование, будет вовремя и в помощь .
аватар
пойду посмотрю может повезет!
аватар
тыкаю тыкаю пальчик уже болит