Ключ в бету теперь можно получить на любом стриме Valorant

Сотрудники компании Riot Games сообщили о том, что доступ к закрытой бете шутера Valorant теперь можно раздобыть во время просмотра всех трансляций игры. Проще говоря, больше нам не придется посещать прямые трансляция только известных стримеров.

Компания Riot Games поделилась с нами сегодня подробностями относительно закрытой беты шутера Valorant. Теперь доступ к ЗБТ удастся получить при просмотре всех прямых трансляций на Twitch (естественно, при этом стример должен играть в Valorant).

Ключ в бету теперь можно получить на любом стриме Valorant

Это изменение не увеличивает количество мест в бете, а лишь позволяет смотреть любой стрим игры для участия в розыгрыше. Сейчас в закрытой бете могут принять участие только пользователи из Европы, Канады, США, Турции, России и стран СНГ.

Разработчики пока не могут сообщить миру, когда другие регионы получат доступ в ЗБТ, но навряд ли игрокам придется ждать долго, так как выход Valorant запланирован на лето 2020 года.

Также Riot Games напомнили нам, что текущая нагрузка серверов закрытой беты была увеличена на 25%, чтобы удовлетворить высокий спрос. Плюс команда забанила многих продавцов аккаунтов.

аватар
ну что ж приятно что даже вот так заботятся о своих потенциальных фанатах . значит смотрим попадаем на бету а там и до релиза основного недалеко
аватар
толком и не понял в чем обновление...
аватар
Спасибо !!! Обрадывался ))