Riot Games банят аккаунты Valorant, купленные на eBay

Если сейчас заглянуть в магазин eBay, то удастся обнаружить занятную картину. Игроки вовсю продают аккаунты с доступом в закрытую бету шутера Valorant. Пользователям не стоит приобретать подобные товары, так как сотрудникам компании Riot Games не терпится заблокировать эти учетные записи.

Шутер Valorant, который сейчас находится в стадии закрытого бета-тестирования, пользуется большой популярностью среди геймеров. Например, на том же Twitch совсем недавно стримы по данной игре одновременно смотрели 1,726,074 пользователя.

Далеко не все геймеры попали в ЗБТ, так как компания Riot Games искусственно ограничивает онлайн, чтобы серверы игры могли нормально работать, плюс многим из нас наверняка не удалось раздобыть ключи доступа через программу Twitch Drops.

Riot Games банят аккаунты Valorant, купленные на eBay

Сегодня благодаря журналу PC Gamer получилось узнать, что на просторах eBay уже вовсю продаются доступы в бету Valorant (цены скачут от 3000 рублей до 41000 рублей за аккаунт). Разработчики прекрасно знают о данной ситуации и, скорее всего, в ближайшее время они могут забанить аккаунты как покупателей, так и продавцов.

Кроме того, сотрудники Riot Games знают о вьюботах и пользователях, создающих большое количество левых Twitch-аккаунтов, чтобы увеличить шанс получения доступа в Valorant через Twitch Drops, поэтому лучше не рисковать и смотреть стримы в обычном режиме.

Релиз игры на ПК стоит ожидать летом 2020 года.

аватар
дожились, уже доступы в бету продают
аватар
заработать хотят на всем ..и даже вот таким способом .. результат будет плачевный . и потери тоже..