Утечка: слиты концепт-арты новых оперативников Rainbow Six Siege

Два новых оператора третьего сезона будут из Мексики и Перу, а их гаджетами станут крюк и блокирующий огонь щит.

Третий сезон Rainbow Six Siege скоро наступит, а вместе с ним в шутере появятся два новых оперативника. Согласно дорожной карте игры, они прибудут из Перу и Мексики, а два свежих изображения показывают, как примерно они будут выглядеть.

Пользователь CoreRoss опубликовал на Reddit пост, в котором выложил два утекших концеп-арта новых оперативников. И хоть герои не выглядят в стиле «Siege», изображения очень хорошо вписываются в историю с другими утечками из трейлера «Hammer and the Scalpel». Например, благодаря фотографиям и чертежам из трейлера, удалось узнать про новые гаджеты в начале этого года и два набора — «Отпуск» для Бороды и «Код» для Маверика, которые сейчас доступны в игре.

Также, есть подтверждения тому, что данные изображения имеют прямое отношение к оперативникам третьего сезона. Во-первых: пользователь Kormora, известный по реальным утечкам, подтвердил их подлинность. Во-вторых: в февральском тизере Ubisoft, есть отсылка к торговле артефактами, что соответствует стилю слитых изображений. 

В любом случае, ждать осталось не долго — третий сезон должны анонсировать уже 18 августа.