ФКС Москвы аноснировала турнир по UFC 4

В рамках проекта “Московский Киберспорт” Федерация компьютерного спорта города Москвы собирается провести новый турнир по симулятору боёв MMA EA Sports UFC 4, призовой фонд которого составит 350 000 рублей.

UFC, крупнейшая международная спортивная организация по смешанным единоборствам совместно с Федерацией компьютерного спорта города Москвы объявляет о запуске турнира по симулятору боёв MMA EA Sports UFC 4. Соревнования пройдут в рамках проекта “Московский Киберспорт”, организованного ФКС Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Призовой фонд турнира составит 350 000 рублей. Соревнования включают семь отборочных турниров, итоговую квалификацию и финал, который пройдет в LAN-формате. Зарегистрироваться для участия в турнире можно на специальной странице https://cybermos.ru/ufc/.

Нас ждут захватывающие матчи

Первый квалификационный турнир в формате Single-Elimination Bo3 пройдет 25 апреля 2021 года в день номерного турнира UFC 261: Усман vs Масвидаль. Кард виртуального турнира будет дублировать заявленных на UFC 261 атлетов.

  • Холл vs. Вайдман
  • Жанг vs. Намаюнас
  • Шевченко vs. Андраде
  • Усман vs. Масвидаль


Освещать турнир в онлайн режиме будет профессиональный комментатор ММА Давид Багдасарян. Последующие квалификационные турниры будут проходить в даты номерных турниров UFC, что позволит болельщикам посмотреть не только на выступления реальных бойцов UFC, но и на их виртуальные победы или поражения.  

«Мы очень рады запустить первый в истории официальный кибертурнир по UFC 4 в России, особенно при поддержке Федерации компьютерного спорта города Москвы и Департамента спорта города Москвы. Мы надеемся, что эти соревнования будут способствовать еще большему продвижению бренда UFC и помогут привлечь больше поклонников UFC в игровом сообществе» - прокомментировал Андрей Громковский, вице-президент UFC по России и СНГ.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте Cybermos.ru и UFC.com.

аватар
Я давно не играл в спортивные компьютерные игры хотя когда то и теннис и гольф и футбол и даже хоккей. Но вот бокс и единоборства только в рамках Мортала :) Интересно будет глянуть на этот турнир
аватар
Киберспорт набирает обороты ,и этот турнир очередная ступенька в его развитии.