Rainbow Six Siege поделилcя планами на четвертый год

Команда шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege показала игрокам новый CGI-ролик, геймплей за новых оперативников и крутой скин для Hibana, а также рассказала о том, что она собирается добавить в игру в этом году.

Во время мероприятия Six Invitational 2019 разработчики шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege порадовали зрителей всевозможными видео. Сперва Ubisoft показали CGI-трейлер, посвященный приключениям Майка «Thatcher» Бейкера и Грейс «Dokkaebi» Нам.

А затем команда представила видео с геймплеем из обновления Operation Burnt Horizon, которое добавит в игру новую карту – Outback, и двух дополнительных оперативников. Gridlock в атаке сможет размещать колючки, наносящие урон врагам, а Mozzie – способен управлять вражескими дронами с помощью механического паучка.

Вдобавок ко всему, Ubisoft рассказали о своих планах на ближайшее время. Во втором сезоне станут доступны два новых персонажа из Соединенных Штатов и Дании, в третьем – из Мексики и Перу, в четвертом – из Кении и Индии (а также на протяжении года разработчики переделают карты Kafe, Kanal и Theme Park).

Плюс был представлен элитный набор для обворожительной Юмико «Hibana» Имагавы.

аватар
как это я такое проглядел?!очень неординарная игрушка,а я в нее и не играл!надо наверстывать упущеное!
аватар
Черт.. мне понравилось пойду нагуглю больше инфы. Надеюсь достойный проект и я кайфону от игры.