Где находится знак «СОС» в The Cycle: Frontier — знак SOS

Рассказываем, где находится знак «СОС» в The Cycle: Frontier, который необходимо найти для выполнения квеста Doing the Work.

Поиск знака «СОС» в The Cycle: Frontier тесно связан с выполнением квеста «Doing the Work». В результате этого вы сможете найти множество лута, который очень поможет во время игра. В The Cycle: Frontier множество квестов, которые позволяют заработать и улучшить положение в различных фракциях. В одной из первых миссий «Doing the Work» вас попросят найти знак SOS. Сейчас расскажем, где он находится.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где находится знак «СОС» в The Cycle: Frontier — знак SOS

Прежде чем получить задачу «Найти знак СОС», пообщайтесь с Мари Жильбер Равель — это главный специалист по закупкам фракции ICA (находится на станции Проспект). После этого вам дадут квест «Doing the Work» (Выполнить работу). 

Вас попросят найти источник недавно перехваченного сигнала SOS, а также обнаружить выживших в регионе. Сигнал находится на самом юге карты, в районе скалистого пляжа прямо под Фондом Водных Ресурсов (Water Facility). 

Ищите обломки, которые находятся прямо у воды. За их обнаружение вы получите награды, в том числе 6400 крипто-марок. После этого выполняйте следующую часть квеста, согласно которой вам нужно будет посетить Фонд Водных Ресурсов (Water Facility). 

Обязательно выполните вторую часть квеста, ведь за нее вам тоже дадут немало крутого лута. Внутри объекта вы наткнетесь на запертую дверь, которую необходимо запитать. Для этого тщательно обыщите здание Фонда и найдите три батареи. Две из них находятся в комнате неподалеку от входа, а третья — на балконе. Подключите их к штекерам и открывайте дверь. В открытой комнате собирайте лут и забирайте фоторамку, которая лежит на кровати — это позволит вам продолжить миссию.

После просто выживите и вернитесь к Мари. Она вас поблагодарит и выдаст финальное вознаграждение, в том числе 5800 крипто-марок.