Как зарабатывать в The Cycle: Frontier — как заработать новичку

Рассказываем, как новичку зарабатывать криптомарки в The Cycle: Frontier и постоянно оставаться в плюсе.

Сейчас вы узнаете, как новичку заработать побольше криптомарок в The Cycle: Frontier, при этом не попав в опасную ситуацию. В этом гайде вы не увидите супер-схем по гринду в самых опасных зонах карты. Однако, пользуясь им, вы всегда будете в плюсе и со временем заработаете целое состояние. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как зарабатывать в The Cycle: Frontier — как заработать новичку

Первый совет — на первых рейдах сразу бегите к точке эвакуации, попутно собирая все, что плохо лежит. Если рядом с точкой эвакуации будет интересная локация, попробуйте ее залутать. Но помните, что ваша главная задача — выживание.

Второй совет — избегайте PvP любой ценой. Сражаться, не имея денег на хорошее снаряжение — не лучшая идея. Если услышите выстрелы рядом с собой, старайтесь обойти врага стороной. Если же вы столкнулись с другими игроками лицом к лицу, используйте войсчат и говорите, что вы дружелюбны и не собираетесь сражаться. Так как в этой игре пользователи из многих стран, используйте английский язык. Например, скажите «I am friendly! Don’t kill me!». Также можете сказать, что у вас ничего нет и вы просто выполняете квесты. Коммьюнити в этой игре достаточно дружелюбное и в большинстве случаев вас просто пропустят.

Третий совет — добывайте руду. Многие игроки игнорируют это занятие, предпочитая убивать монстров и сражаться в PvP. Однако, руда — достаточно ценный материал. Понемногу она может сделать вас миллиардером, если, конечно, будете постоянно гриндить. В этом гайде мы показали, где находятся залежи всех видов руды — пользуйтесь!

Четвертый совет — если остались вообще без денег и вам не на что купить снаряжение, отправляйтесь в рейд в Заброшенную шахту. Там добывайте титановую руду — она принесет вам около 20-30 тысяч криптомарок. Только не нарывайтесь на мобов и других игроков. Выживайте всеми силами и помните — вы зарабатываете, а не убиваете.