Лучшая фракция для прокачки в The Cycle: Frontier

Рассказываем, для какой фракции лучше выполнять задания для прокачки в The Cycle: Frontier.

The Cycle: Frontier — увлекательный научно-фантастический шутер, в котором удачно сочетаются PvP и PvE. Игроки в нем могут быть союзниками или врагами, причем, ситуация может поменяться в любой момент, как на Диком Западе.

И пока геймеры добывают руду и избавляются от угрозы инопланетян, они могут также выполнять задания для определенной фракции, чтобы повысить уровень и получить награды в виде оружия и инструментов. Сейчас мы расскажем, какую фракцию лучше выбрать для прокачки.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшая фракция для прокачки в The Cycle: Frontier

Из трех фракций (Кордлев, Осирис и ICA) лучшая для повышения уровня — Осирис. Учитывая преимущества всех трех фракций, именно она выходит на первое место. Это не значит, что остальные фракции плохи. У двух остальных тоже есть сильные стороны. Но Осирис уж слишком сильно выделяется.

Например, у Осириса есть задание под названием «Стимулирование развития». Оно состоит из двух частей — выполнение второй открывает доступ к сильным стимуляторам, которые позволяют эффективнее хилиться на поле боя. Сильные стимуляторы хилят на 25 единиц, тогда как базовые слабые — всего на 15. 

Также, у фракции Осирис большой выбор отличного оружия, например, пистолет Скарабей, Мантикора или Phasic Lancer. А на поздних этапах прохождения появляется доступ к Флешетте, Горгоне и Зевсу. По сравнению с другими фракциями, соотношение цены и качества оружия здесь просто фантастическое. 

Оружие у Осириса, как правило, лучше остальных видов вооружения практически в любой ситуации. Например, пистолет Скарабей — отличный союзник для ближних боев, особенно для снайпера. А на втором уровне фракции его заменяет Флешетта — пистолет совсем другого калибра, позволяющий эффективно убивать мобов и живых игроков.

Как быстро повысить уровень фракции в The Cycle: Frontier

Единственный способ получить максимальную пользу от выбранной фракции — прокачать ее. Прокачка напрямую связана с уровнем репутации — чем он выше, тем быстрее фракция прокачивается.

Повысить уровень фракции можно двумя способами — продажей предметов продавцу фракции и выполнением заданий фракции. Так, помимо выполнения миссий, вы можете продавать ненужные предметы своей фракции и тем самым приближать момент, когда появится доступ к топовому оружию.