Продано 2 миллиона копий Sekiro: Shadows Die Twice

Компании FromSoftware и Activision довольны тем, как сейчас обстоят дела у экшна Sekiro: Shadows Die Twice. Стало известно, что за десять дней издателю удалось продать более двух миллионов копий этой игры. Плюс игра продолжает получать положительные отзывы от геймеров на ПК и консолях.

Еще 22 марта состоялся релиз экшна Sekiro: Shadows Die Twice от компании FromSoftware, где воин с необычным протезом сражается с различными боссами и монстрами в Японии, а также пытается спасти наследника древнего рода.

Игре удалось собрать 18,805 положительных обзорор в Steam, заполучить 90 баллов на Metacritic и на один-два дня покорить просторы Twitch. Сегодня же благодаря пресс-релизу удалось узнать о том, что за десять дней было продано более 2 миллионов копий Sekiro.

Для сравнения, 2,5 миллиона копий Dark Souls 2 удалось продать за год, 3 миллиона копий Dark Souls 3 – за несколько месяцев, и 2,92 миллиона копий Bloodborne – за два года.

Поэтому можно смело поздравить FromSoftware со столь внушительным достижением. Кстати, в нашем обзоре, посвященном Sekiro: Shadows Die Twice, получится найти интересные подробности относительно этого проекта.

аватар
ну я и не сомневался , что эта игра станет популярна, по мне так 2м еще мало
аватар
сегодня будет 2 миллиона 1 хехе давно хотел купить ее
аватар
уже вторую неделю играю игра просто супер и да как-то мало 2м
аватар
а мне игра не понравилась слишко сложна боевка сильные боссы и тд
аватар
@cala-fc30не привыкайте к халяве,учитесь,тренируйтесь и получится.
аватар
проект действительно вышел шедевральным!давно не видел такой качественной игры,даже придраться не к чему.