Слух: Overwatch готовится к выходу на консоли Nintendo

На Amazon появился официальный кейс для Switch в стиле шутера Overwatch.

Прошлой ночью на сервисе Amazon появился официальный кейс для Switch, выполненный в стилистике популярного шутера Overwatch. И хоть страницу с товаром сразу удалили, известный инсайдер Wario64, успел заскринить фотографии с кейсом и опубликовал их в своем Twitter, благодаря чему новость завирусилась в сети.

Чехол выполнен в черно-оранжевых тонах с логотипом Overwatch. Его производителем указана компания PowerA, которая специализируется на кастомных геймпадах и аксессуарах для Nintendo Switch. Например, ранее она уже делала геймпады для Switch в стиле Mario, The Legend of Zelda и Diablo 3.

Кроме того, в описании товара была замечена следующая надпись: «Официально лицензирован Nintendo и Blizzard Entertainment». Так что возможно, тематический аксессуар уже готовят к выходу Overwatch на Switch. А учитывая тот факт, что сами разработчики шутера говорили о работе над некой Overwatch 2, то это еще больше подтверждает данные слухи.

Ранее мы писали о новом герое в Overwatch — эксцентричном астрофизике Сигме, который пополнил список персонажей-танков в игре за счет своих защитных способностей. Подробнее о нем можно прочитать в наших предыдущих статьях.

аватар
удобно для тех кто привык играть на телефонах в такие игры , но на счет себя скажу лучше на пк конечно