В Overwatch уже можно сыграть за астрофизика Сигму

Эксцентричный астрофизик, ставший впоследствии живым оружием Когтя, в результате неудачного эксперимента на орбитальной станции.

Новый герой Сигма, которого Blizzard представили в конце прошлого месяца, сегодня стал доступен в Overwatch. Талантливый и эксцентричный ученый стал 31 героем во вселенной шутера и по праву занял роль танка благодаря своим защитным способностям «Кинетический захват» и «Экспериментальный барьер».

В Overwatch уже можно сыграть за астрофизика Сигму

До неудачного эксперимента на орбитальной станции, 62 летний Сибрен де Койпер проводил исследования черных дыр в попытках подчинить себе их силу. Однако впоследствии, эксперимент, раздвинувший границы его разума, одновременно расколол личность ученого на части. Сигма стал опасен для окружающих и его взяли под стражу до тех пор, пока преступная группировка «Коготь» не освободила его и не стала использовать в своих целях.

Ранее, мы посвятили новому герою три статьи. Первая была посвящена его истории, во второй мы рассказали о способностях астрофизика и его роли на поле боя, а в третьей подробно расписано, почему разработчики сделали Сибрена босым.

 

аватар
крутяк сигму ввели, ждал с момента первой новости об этом герое