Blizzard анонсировала нового персонажа в Overwatch

Совсем скоро разработчик представит его способности и роль на поле боя, а пока игрокам показали небольшой трейлер, знакомящий с героем.

Буквально вчера Blizzard дразнили игроков двумя тизерами нового героя из Overwatch своем Twitter, а сегодня представили его официальный трейлер. Как и предполагалось, им стал Сигма — эксцентричный астрофизик, который надеется раскрыть секреты вселенной, сам того не подозревая, став живым орудием.

Blizzard анонсировала нового персонажа в Overwatch

С выходом трейлера стало понятно, что показанные ранее ролики имеют непосредственное отношение к герою. Так, с помощью математических формул, Сигма изучает законы гравитации, чтобы изменить мир. А бейдж на униформе героя свидетельствовал о его заточении. 

Также, из ролика мы узнаем, что в результате неудачного эксперимента, сознание героя начинает расщепляться и теперь его разумом управляет несколько сущностей. К сожалению, одна из них является злой и жаждет насилия.

Пока не понятно, какими способностями будет обладать астрофизик, и какую роль займет на поле боя. Однако, по словам разработчика, он скоро появится в игре и пользователям поведают о его предназначении. 

аватар
лицо конечно у сигмы ахаххаха. ну а сам персонаж крут очень понравился