Продано более трех миллионов копий Kingdom Come: Deliverance

Компании Warhorse Studios в очередной раз удалось побить свой личной рекорд. Разработчики сообщили, что было продано более трех миллионов копий RPG Kingdom Come: Deliverance. Плюс уже завтра, 18 июня, в игре стартуют бесплатные выходные.

Еще в 2018 году вышла RPG Kingdom Come: Deliverance, где геймерам вместе с сыном кузнеца приходилось выживать в суровом Средневековье, сражаться с различными врагами, выполнять нелинейные миссии и знакомиться с необычными персонажами.

Игра заработала на Метакритике 76 баллов из 100, а также получила в Steam 50,284 положительных и 12,392 отрицательных отзыва.

Продано более трех миллионов копий Kingdom Come: Deliverance

Сегодня сотрудники компании Warhorse Studios сообщили, что им удалось продать более трех миллионов копий Kingdom Come: Deliverance. Чтобы отпраздновать столь важное достижение, разработчики собираются запустить новую акцию.

С 18 по 22 июня все пользователи Стима смогут бесплатно поиграть в данный проект (плюс, скорее всего, игру и дополнения для неё разрешат приобрести по сниженным ценам).

аватар
цифра все же очень не плохая она выводит игру все же на иной уровень .ведь самое главное это игроки для любой игрушки . и конечно их количество .
аватар
Не удивительно, что ее купили в таком количестве. Нелинейный сюжет, куча врагов, сражения, мммм. Крутотень)Ещё и бесплатные выходные сделали, вообще прекрасно. Сейчас все попробуют, понравится и купят ещё больше))