Разработчики Mortal Kombat 11 показали трейлер Шанг Цунга

В сети появился новый геймплейный ролик, посвященный файтингу Mortal Kombat 11. На этот раз сотрудники компании NetherRealm Studios показали геймерам Шанг Цунга, а также пообещали добавить в игру Спауна, Синдел и даже Ночного Волка.

Компания NetherRealm Studios сдержала свое обещание и рассказала о том, какие новые бойцы появятся в файтинге Mortal Kombat 11. Благодаря официальному трейлеру удалось узнать, что первым платным персонажем, входящим в набор Kombat Pack, стал Шанг Цунг.

Разработчики Mortal Kombat 11 показали трейлер Шанг Цунга

Судя по ролику, он до сих пор способен превращаться в других бойцов, кидать в противников энергетические заряды, красть души, совершать невероятные комбо и всячески издеваться над врагами.

Ранний доступ к Цунгу откроется уже 18 июня. Плюс в будущем людям также разрешат поиграть за Спауна, Синдел и Ночного Волка. Более детальные подробности о Mortal Kombat 11 можно обнаружить в нашем обзоре.

аватар
ох и выражение лица у этого Шанг Цунга... он так пренебрежительно и свысока смотрит... набор умений и техника ударов его впечатляет)
аватар
Воу, да это же идеальный герой для рукастых геймеров!!!
аватар
тут за одного не могу выучить комбо все, а этот как я понял может почти все сделать)
аватар
вот когда там изнутри рвется на ружу мутантик, ваще кайффф