Чемпион Джимми «Кузня» Маккормик не появится в Apex Legends

По всей видимости, разработчикам пришлось намеренно убить легенду из-за огромного количества утечек в сеть.

Четвертый сезон Apex Legends должен начаться уже 4 февраля и добавить в королевскую битву новую легенду, боевой пропуск, новое оружие и многое другое. Согласно официальному анонсу, легендой должен был стать Джимми «Фордж» Маккормик (Кузня), но внезапно Respawn изменили свои планы.

Вчера разработчики наконец-то опубликовали персональный трейлер «Кузни», в котором герой давал интервью журналисту. Однако, во время съемок произошли технические помехи, а затем за спиной Маккормика показался Ревинант (по слухам, следующий герой), который убил чемпиона своим оружием.

В этот же день, на Сортировочной Фабрике (месте прямого эфира) игроки нашли контейнер смерти «Форджа». В контейнере они обнаружили памятный талисман для оружия «Стальное лезвие» и письмо от Respawn.

Позже руководитель Apex Legends написал в своем Twitter следующее: «Утечки — абсолютное зло. Я никогда не работал в проекте, где они были бы целенаправленными или намеренными. Мы тратим безумное количество времени и энергии, чтобы создавать крутые сюрпризы для игроков. И это чертовски плохо, когда кто-то хочет заработать себе славу в интернете на том, чтобы испортить их для других». Возможно, таким образом он хотел подчеркнуть, что убийство «Кузни» было вынужденной мерой.

аватар
Против утечек должны бороться сами разрабы. Да жест вроде бы красивый..масштабный.. а в итоге что ? в итоге обманутые ожидания фанатов. а тому кто слил информацию по ходу все как с гуся вода , славу все равно заработал , так теперь ещё и вот это действо будут связывать опять же с ним .и снова слава.. глупо.
Правка: 29 Январь 2020