Новых бойцов Mortal Kombat 11 анонсируют на этой неделе

Уже на этой неделе компания NetherRealm Studios собирается показать нам новых персонажей для файтинга Mortal Kombat 11. Если верить датамайнерским данным, то, возможно, людям удастся поиграть за Ночного Волка, Синдел, Шиву, Терминатора и даже Джокера.

Еще в апреле датамайнерам удалось найти в файлах файтинга Mortal Kombat 11 имена различных персонажей, которые могу стать DLC-персонажами. Теперь же спешим сообщить, что уже на этой неделе сотрудники компании NetherRealm Studios собираются представить миру новых бойцов.

Новых бойцов Mortal Kombat 11 анонсируют на этой неделе

Скорее всего, людям удастся поиграть за Джокера, Ночного Волка, Терминатора, Спауна, Синдел, Шиву или Фуджина. А вот Эш из «Зловещих мертвецов» точно не пополнит ростер персонажей, так как актер Брюс Кэмпбелл опроверг данный слух.

Стоит напомнить, что хоть Mortal Kombat 11 и может порадовать людей кровавыми сражениями, но из-за агрессивной системы монетизации и чрезмерного гринда данный проект получил множество негативных отзывов от геймеров.

Более подробную информацию об этой игре удастся обнаружить в нашем обзоре.

аватар
пока что не удалось оиграть в МК 11, ограничил себя только десятым. так что выход героев пока что не приносит такой большой радости