Выйдет патч, исправляющий проблемы с оптимизацией в MWH: Iceborn

В ближайшие дни команда экшн-RPG Monster Hunter: World собирается выпустить важный патч, который устранит недавно возникшие проблемы с оптимизацией и баги, приводящие к потере сохранений и заработанного прогресса.

Компания Capcom прекрасно знает, что после выхода дополнения Iceborne у многих игроков на ПК начали возникать различные проблемы с экшн-RPG Monster Hunter: World. Речь, естественно, идет о проседании FPS, вылетах из игры, текстурных глюках и не только.

Выйдет патч, исправляющий проблемы с оптимизацией в MWH: Iceborn

Сегодня разработчики сообщили, что в ближайшие дни выйдет патч. Он должен улучшить ситуацию с оптимизацией и устранить ошибки, приводящие к высокой загрузке процессора и потере внутриигрового процесса.

По словам команды, баг с сохранениями, в первую очередь, проявился у пользователей, которые не обновляли игру с 30 октября 2018 года (а именно тогда в проект был добавлен монстр Kulve Taroth). Плюс далеко не факт, что после релиза патча пострадавшим вновь удастся использовать старые сохранения, поэтому не стоит радоваться раньше времени.

Более подробную информацию относительно устранения неполадок в MH:W получится найти в нашей специальной статье.

аватар
печальная история с потерей сейвов и прогресса у многих геймеров. надеемся, что все же разработчик найдет возможность восстановить справедливость. охотник на монстров одна их востребованных геймерами игр и наверное разрабу надо подумать и о собственном имени в гейм-индустрии, а соответственно уладить возникший "конфликт"
аватар
Да история с дополнением Iceborne неприятно всколыхнула сообщество фанатов Охотника на монстров. Хочется верить что все страсти улягутся и Охотник продолжит нас радовать новыми дополнениями в которых уже не будет заноз и зазубрин
аватар
Остается только надеяться что все поправят ..ведь если не удастся вернуть утерянный прогресс игрокам . чревато потерями самих игроков.мало кто любит начинать все заново , тем более если речь идет о таких сроках .