Пользователи Steam недовольны оптимизацией MHW: Iceborne

После установки дополнения Iceborne для экшн-RPG Monster Hunter: World многие геймеры столкнулись с различными неполадками. У одних игроков значительно ухудшилась ситуация с FPS, а у других – пропали сохранения, начались постоянные вылеты и исчезло управление.

Вчера, девятого января, на ПК вышло дополнение Iceborne для экшн-RPG Monster Hunter: World. Поэтому настало время узнать, насколько гладко прошел релиз данного DLC.

Пользователи Steam недовольны оптимизацией MHW: Iceborne

Если сейчас зайти в Steam, то удастся обнаружить множество негативных постов от геймеров. Пользователи жалуются на то, что после установки Iceborne значительно ухудшилась ситуация с оптимизацией.

Также наблюдаются проблемы со входом в MHW и низким FPS, иногда происходит краш клиента, возникают глюки со звуком, перестает работать управление и случаются неприятные зависания.

Плюс определенные игроки потеряли все файлы сохранений и достигнутого прогресса. Пользователям, желающим устранить перечисленные неполадки, мы рекомендуем изучить нашу специальную статью.

аватар
выпуская недоделанное дополнение, можно и потерять часть геймерской аудитории
аватар
Вы меня конечно извините ..но в конце статьи вот это - пользователям желающим устранить технические неполадки ..А разработчик сам не желает устранить те самые неполадки которые привели к таким проблемам .?? когда у человека слабый комп и тому подобное - как правило заходя в игру подавляющее большинство знают на что способна их техника и естественно в настройках делают изначально все , чтобы можно было играть без проблем .. Да сама та статья про то как устранить . она полезная . НО не вот в этом случае. а кто вернет игрокам потери прогресса и прочего?
Правка: 14 Январь 2020