Все маршруты в Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim

Рассказываем обо всех маршрутах развития в игре Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim.

Даже будучи простенькой визуальной новеллой, Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim привлекла большое количество фанатов, в том числе тех, которые играли в оригинальную Day by Daylight. В этой игре любой желающий может оказаться на Острове Убийц и стать главным героем шоу-симулятора свиданий. 

Цель здесь — влюбляться в персонажей и ходить с ними на свидания. Однако, так как все романтические цели здесь — убийцы, они то и дело проявляют свою кровожадность, что может приводить к разным последствиям. Сейчас мы кратко расскажем, какие маршруты и пути развития есть в Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim и чем вы вообще можете заняться.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все маршруты в Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim

Все маршруты в Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim

Здесь есть несколько хорошо знакомых по оригинальной ДбД персонажей — Клодетт, Дуайт, Призрачное лицо, Трикстер. Но встречаться с ними, к сожалению, нельзя, ведь они отыгрывают роль массовки и лишь изредка взаимодействуют с главным героем.

Встречаться можно с четырьмя убийцами, которые становятся доступным в самом начале игры. Это Дух, Ловец, Охотница и Призрак. Следовательно, у вас есть четыре маршрута развития отношений — вы можете влюбить в себя любого из героев или отвергнуть их. Мы, кстати, рассказывали, как завязать роман с Охотницей

У каждого маршрута есть две концовки — хорошая и плохая. В хорошей концовке вы влюбляете в себя Убийцу и соглашаетесь на романтические и интимные отношения с ним (откровенных сцен вы при этом не увидите). В плохой концовке вы отвергаете убийцу и он страдает. Также есть несколько концовок, в которых убийцы могут вас убить — это так называемые «ранние концовки», которые не позволят вам увидеть полноценный финал.

Сколько часов длится Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim

В основном для каждого из четырех маршрутов потребуется около полутора-двух часов. Следовательно, чтобы увидеть все основные концовки, вам потребуется до 16 часов. Но вы можете справиться и быстрее, если будете быстро читать диалоги. Также вы можете получить 36 достижений — этот процесс еще немного затянет прохождение.