Есть ли контент 18+ в Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim

Рассказываем, есть ли контент для взрослых 18+ в новом симуляторе свиданий Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim.

Возможно, вы знакомы с Dead By Daylight — соревновательным ужастиком, в котором игроки спасаются от ужасных убийц, выполняя мини-задания. Так вот, эта игра не отходит от своей концепции — все маньяки в ней очень страшные и буквально готовые уничтожить каждого, кто встретится им на пути. 

А вот Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim позволяет взглянуть на привычный хоррор с другой стороны. Разработчики взяли некоторых самых популярных убийц из этой игры и превратили их в сексуальных персонажей. Более того, они позволили всем желающим ходить с этими секс-маньяками на свидания. Но есть вопрос — имеется ли в Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim контент 18+? Предназначена ли игра для взрослой аудитории?

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Есть ли взрослый контент в Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim — игра для аудитории 18+?

Оригинальная Dead By Daylight, безусловно, подходит только для взрослой аудитории, ведь в ней каждые несколько секунд происходят такие ужасы, о которых лучше бы не знать маленьким геймером. А вот в Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim, на удивление, нет ничего, что могло бы навредить детской аудитории. Тут нет крови, насилия, страшных сцен. Вернее, кровь есть, но лишь в виде декорации на некоторых убийцах. Остального нет и в помине.

Также в игре нет наготы. Самое близкое к контенту 18+ — персонажи, облаченные в откровенный купальник. Но не более. Вы не увидите интимных частей тел и не сможете вступить в половую связь с понравившимся маньяком. Разработчики постарались, чтобы в игре не было абсолютно никакой обнаженки и даже минимального намека на секс.

Так что, если вы надеялись увидеть в Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim контент 18+ — спешим вас разочаровать. Это скорее шуточный продукт, который способен возбудить лишь тех, кому образ местных маньяков покажется сексуальным (но это вряд ли). Так что, теоретически, этот продукт подходит для игроков младшего возраста — если такой жанр вообще будет им интересен. 

 
аватар
Сейчас все эти ограничения выглядят по меньшей мере смешно ..Дети знают гораздо больше родителей..