Как завязать роман с Охотницей в Hooked on You: A DbD Dating Sim

Рассказываем, как завязать роман с сексуальной Охотницей в Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim.

Охотница — одна из самых интересных убийц в Dead By Daylight. Ее главная фишка — колыбельная песенка, которую она напевает, преследуя выживающих. Неудивительно, что разработчики Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim сделали Охотницу одной из главных героинь. И, раз она есть в игре, с ней можно завести романтические отношения. Сейчас вы узнаете, как завязать роман с Охотницей в Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как завязать роман с Охотницей в Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim

Для начала несколько важных моментов. Чтобы Охотница привязалась к вам, почаще водите ее на свидания и рассказывайте интересные истории. Также давите на ее материнские чувства, ведь Охотница очень заботится о семье и ее обеспечении. 

Теперь приступим к геймплею. В начале игры обязательно выберите Охотницу в качестве понравившегося вам убийцы. После этого героиня попросит вас кидать топоры в цель — пройдите эту мини-игру, чтобы улучшить отношения с Охотницей.

Потеряв сознание на пляже, вы очнетесь и увидите перед собой Охотницу, которая предложит вам в качестве лекарства вяленое мясо. Примите этот подарок. После этого героиня найдет в песке безделушку — обязательно вставьте ее в волосы Охотницы, ведь ей нравятся маленькие украшения и такой жест приблизит вас к цели.

Когда наступит момент рассказа истории у костра в первую ночь, выбирайте Охотницу. Она поведает вам о своей предыстории из оригинальной игры, а затем споет. Во время песни присоединитесь к Охотнице, чтобы она почувствовала себя нужной.

Когда все отправятся спать, позовите с собой Охотницу, чтобы она помогла вам уснуть. Она угостит вас специальным напитком и вы вырубитесь. После этого героиня скажет, что ваши отношения отлично развиваются.

На следующий день пообщайтесь с Охотницей в джакузи. После этого отправляйтесь с ней в лесную хижину — там убийца покажет вам несколько безделушек (проявите к ним интерес). Когда на вас нападут крабы, не пытайтесь защищать Охотницу, а хватайте оружие и сражайтесь вместе с ней.

Далее Клодетт и Дуайт пригласят вас на пляж. Там Ловец попробует вас похитить — постарайтесь остаться с Охотницей и все будет в порядке. Вернувшись в лес, найдите Охотницу при помощи мини-игры — она будет впечатлена вашим успехом. Охотница начнет рассказывать вам о своих чувствах — в этот момент выбирайте любой ответ, кроме «Спустить штаны».

После очередного общения у костра, где нужно попросить Охотницу рассказать ее историю, вы сможете пойти с героиней на мини-свидание. Она угостит вас выпивкой и попросит выбрать для нее маску. Выберите маску удильщика. Далее героиня проверит вашу находчивость и спросит, какой гриб можно скушать — выбирайте их в таком порядке: левый, левый, правый.

Убрав на следующий день одного из убийц из конкурса знакомств, выбирайте свидание с Охотницей. Отправляйтесь с ней на яхту, помогайте ей искать безделушки, проходите мини-игру. Главное, когда вы отправитесь к пещере Ловца, идите через подземный туннель, потому что по дороге через лес вы погибнете.

Когда вы найдете все безделушки, возвращайтесь в хижину. Там вы немного поссоритесь с Охотницей. В этот момент появится призрак ее матери. Скажите ему, что все в порядке и вы хотите создать вместе с Охотницей семью. Призрак вас благословит и уйдет.

После разговора помогите Охотнице убить Клодетт и Дуайата. Разорвав их на куски, вы сделаете Охотницу счастливой и она пригласит вас в каюту, чтобы заняться сексом. Конечно же, вы не увидите никаких подробностей, ведь в игре нет контента 18+

В конце последнего дня Охотница признается вам в любви. Ответьте ей взаимностью. За это вы увидите изображение героини в бикини. 

 
аватар
с мужланкой не хочу. хочу деву в шляпе)))