На E3 показали демоверсию Hollow Knight: Silksong

Посетители выставки E3 2019 записали геймплей демонстрационной версии платформера Hollow Knight: Silksong. В роликах можно увидеть увлекательные приключения принцессы Хорнет, всевозможных противников, экшновые баталии и некоторые локации.

Еще в феврале компания Team Cherry анонсировала платформер Hollow Knight: Silksong, где вместе с принцессой Хорнет людям предстоит посетить королевство насекомых, уничтожить множество сильных врагов и повстречать причудливых жуков.

На E3 показали демоверсию Hollow Knight: Silksong

К сожалению, мы до сих пор не знаем, когда именно состоится релиз этого проекта, но на E3 2019 уже доступна демонстрационная версия игры, поэтому настало время изучить геймлейные ролики, записанные во время выставки.

На E3 показали демоверсию Hollow Knight: Silksong

В видео показаны паркурные приключения главной героини, механика битв в действии, всевозможные уровни, один из боссов, собираемые предметы и элементы окружения, с которыми можно взаимодействовать.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
приключения зайко-девочки, достаточно весело))
аватар
@bixijozasoда, мне тоже понравилась игра, что-то пожожее на марио, только там меньше драк было.
аватар
Она такая необычная, понять не могу как создателям приходит в голову создавать таких персонажей?))
аватар
А ведь у игры есть первая часть,которую я очень люблю, а в этой и графика лучше и зайка такая стремительная, да и обещают нам крафт оружия и ловушек. Так,что быстрее бы релиз.