Hollow Knight получит сиквел Silksong и нового героя

Компания Team Cherry анонсировала платформер Hollow Knight: Silksong, где вместе с отважной принцессой Хорнет вам предстоит сражаться с огромными боссами и исследовать атмосферные локации королевства насекомых.

В 2017 году вышел платформер Hollow Knight, в котором безымянный рыцарь путешествовал по королевству насекомых и сражался с различными врагами. Многие геймеры думали, что в ближайшее время разработчики собираются представить очередное дополнение для игры, но вместо этого сотрудники компании Team Cherry анонсировали новый проект.

Пользователям на ПК и Switch предстоит увидеть сиквел под названием Hollow Knight: Silksong, где им разрешат поуправлять новым героем – прицессой Хорнет. Судя по трейлеру и заявлениям команды, вы сможете исследовать новое королевство, скрафтить крутое снаряжение и выполнить разнообразные квесты.

Плюс в Silksong вам удастся обнаружить 150 видов новых врагов и опробовать продвинутую систему экшн-боя (с помощью неё персонаж способен совершать акробатические трюки, проводить крутые комбо и уворачиваться от ударов противников).

аватар
кайфовый визуальный стиль у игрули, первую пропустил. надо взять на скидках и погонять.
аватар
выглядит забавно,но платно играть не буду