Для Test Drive Unlimited Solar Crown вышел трейлер с геймплеем

Гоночная игра Test Drive Unlimited Solar Crown обзавелась новым геймплейным трейлером, в котором нам показали процесс исследования острова Гонконг.

Авторы гоночной игры Test Drive Unlimited Solar Crown все еще не готовы сообщить нам, когда именно в 2024 году проект выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК (Steam), но зато во время мероприятия Nacon Connect 2024 команда представила новый трейлер, посвященный исследованию игрового мира.

По словам разработчиков, в данном проекте мы сможем посетить остров Гонконг, увидеть 600 километров дорог, пляжи, леса и горы, раздобыть около 300 коллекционных предметов, заработать репутацию, особые монеты и влияние клана, приобрести улучшения для автомобилей, одежду и аксессуары.

Для Test Drive Unlimited Solar Crown вышел трейлер исследования мира

У нас также будет возможность воспользоваться радаром обломков, отыскать особые детали и собрать из них две эксклюзивные машины, получить награды за изучение локаций, принять участие в событиях и познакомиться со всевозможными персонажами.

Стоит отметить, что в игре еще не полностью реализованы различные эффекты частиц (речь идет о брызгах, облаках пыли и не только), поэтому не стоит слишклм строго судить новое видео.