В Imperator: Rome начались бесплатные выходные

Компания Paradox Development Studio празднует выход обновления 1.4 «Архимед» и DLC Magna Graecia Content Pack для стратегии Imperator: Rome. До пятого апреля все пользователи Steam могут бесплатно поиграть в этот проект.

Стратегия Imperator: Rome получила обновление 1.4 «Архимед» и дополнение Magna Graecia Content Pack. В игре появились новые миссии, 12 греческих богов, музыкальные темы и священные сокровища (они предоставляют различные бонусные эффекты).

В Imperator: Rome начались бесплатные выходные

Стала доступна система обожествления, поэтому теперь правитель из знатной семьи может провозгласить себя или своего предка божеством, а затем войти в пантеон местных богов.

Чтобы отпраздновать выход патча и DLC, сотрудники Paradox Development Studio также запустили в игре бесплатные выходные. С 31 марта по пятое апреля все пользователи Steam могут лично оценить геймплей этого проекта.

А до шестого апреля благодаря акции со скидками стандартную версию Imperator: Rome получится приобрести за 362 рубля, делюксовую – за 517 рублей, и улучшение со стандартной до делюксовой – за 199 рублей.

аватар
ну вот хорошее же предложение! и да, среди постоянных рпг-шек это может привлечь внимание многих, кто любит подумать и все же подраться :)
аватар
Не плохо я оторвусь)) Чем больше игр тем быстрее закончиться карантин))
аватар
хм неплохое предложение когда у тебя еще месяц карантина.