Оценить Yakuza Online удастся в этом году

Компания Sega сообщила, когда примерно стоит ожидать выход RPG Yakuza Online на ПК и мобильных устройствах, а также показала новый трейлер.

Если вам нравится серия Yakuza, то вас наверняка обрадует сегодняшняя новость от компании Sega. Стало известно, что поиграть в бесплатную RPG Yakuza Online на мобильных устройствах и ПК разрешат уже в этом году.

Прямо сейчас на официальном сайте вы можете пройти предварительную регистрацию. Если будет сделано 10,000 регистраций, то тогда всем выдадут 100 бриллиантов (внутриигровая валюта), 30,000 – 1 монетку для улучшения и еще 100 драгоценных камней, 50,000 – пять монет для умений и 100 бриллиантов, 80,000 – бутылек на выносливость и доп. валюту, 100,000 – SSR-карточку Haruka Sawamura и бонусные камни.

В этом проекте геймерам предстоит поиграть за нового протагониста - Ичибана Касугу, и повстречать знакомых персонажей из Yakuza. Главный герой, по словам разработчиков, отсидел 17 лет в тюрьме за убийство, которое совершил другой человек, и теперь, оказавшись на воле, он пытается вернуться в мир японской мафии.

Теги:rpg