Как получить легендарную броню и оружие в Greedfall

Где взять лучшую броню и легендарное оружие в Greedfall — читайте в статье.

В Greedfall вы повстречаете различные виды оружия и брони. Одно снаряжение почти бесполезное, второе немного лучше. Третье легендарное — наделяет персонажа высокими характеристиками. Далее о том, как его найти.

Эспадрон мертвого короля

Эспадрон мертвого короля — легендарный двуручный меч и одно из лучших оружий в игре. Чтобы его получить, пройдите второстепенный квест «Чемпион арены». Это задание берется на арене в Новой Сирене у руководителя боями. Вам предстоит поучаствовать в пяти турнирах, в каждом турнире три поединка.

Эспадрон мертвого короля

Ятаган

Ятаган — легендарный одноручный меч. Вы его найдете во время прохождения сюжетного задания «Тайна древних руин» после того, как победите босса. Недалеко от места сражения спрятано оружие. На скриншоте ниже показано где именно.

Местоположение Ятагана

Броня Майора

Сет Майора — легендарная броня. Чтобы ее получить, вам придется убить монстра Надаиг Ведемен (Nadaig Vedemen) на локации «Долина Великой Битвы» и забрать у него ключ. Затем откройте сундук, который находится в смотровой башне. В нем спрятано снаряжение.

Местоположение Брони Майора

Легкий Фламберг

Легкий Фламберг спрятан в сундуке в Веншагано на локации «Поющие Воды». На карте ниже показано где именно. Будьте осторожны неподалеку находится группа агрессивно настроенных солдат.

Местоположение Легкого Фламберга

Броня торговца

Легендарную броню торговца отыщите в Венчанного, в центре местности «Поющие Воды». Там бродит босс — убейте его. Рядом с местом сражения увидите труп человека, обыщите его и найдете ключ. Затем идите к реке, которая протекает рядом и откройте сундук.

Местоположение Брони Торговца
 
аватар
Все подробно, спасибо за статью))