В Genshin Impact добавят двухфакторную аутентификацию

Чтобы решить проблему с кражами аккаунтов в экшн-RPG Genshin Impact, разработчики намереваются ввести в проект двухфакторную аутентификацию. Закрытое тестирование этой системы должно начаться уже в ближайшем будущем.

Компания miHoYo опубликовала новую порцию ответов на вопросы игроков относительно экшн-RPG Genshin Impact. К сожалению, в сети пока нет английской или русской версии данного текста, но особо ярые фанаты все-таки смогли перевести кое-какую интересную информацию.

В Genshin Impact добавят двухфакторную аутентификацию

Удалось узнать, что разработчики намерены ввести в игру двухфакторную аутентификацию. Подобная система должна снизить количество краж дорогостоящих аккаунтов, на которых порой можно обнаружить всех персонажей (полностью прокаченных).

Ограниченное тетситрование этой новинки должно пройти в мае-июне 2021 года, поэтому пока неизвестно, когда именно двухфакторная аутентификация доберется до основной версии Genshin Impact.

аватар
по мне так похоже на систему "два презерватива" :) вместо того чтобы реально обеспечить безопасность или какие-то меры серьезные принять - ставят не один пароль а два... а спасет? как один взломали так и второй взломают...
аватар
На мой взгляд тоже странный подход к защитам аккаунтов
аватар
Двухфакторная конечно дело хлопотное но оно того стоит .
аватар
игру состряпали норм а про защиту забыли с экономили)))