Hogwarts Legacy – патч добавил в игру режим для арахнофобов

Пользователи, которые боятся пауков, теперь могут нормально поиграть в экшн-RPG Hogwarts Legacy, так как игра получила патч с режимом для арахнофобов.

Для ролевого экшна Hogwarts Legacy вышло обновление, которое точно придется по душе людям, страдающим арахнофобией. Патч добавил в игру специальный режим, заменяющий пауков на странных существ на роликах, а также убирающий их визги и характерные напрыжки.

Введена поддержки косметического сета профессора Ронена, получаемого через Twitch Drops. Закрыты неполадки, приводящие к вылету игру. Улучшена ситуация с оптимизацией.

Hogwarts Legacy – обновление ввело в игру режим для арахнофобов

Устранено более 500 багов и ошибок. Например, больше не получится покинуть Хогвартс в образе профессора Блэка. Чиё Когава перестала застревать в различных местах. Восстановленный с помощью заклинания мост больше не должен постоянно мелькать. Из игры убрали мировые ивенты Ice Garden.

Теперь тролли точно будут атаковать нас, если мы находимся рядом со стеной. Главный герой перестал бесконечно воспроизводить анимацию прыжка. Внесенные всевозможные правки в пользовательский интерфейс, задания, аудио, таланты, достижения, трофеи, полеты, диалоги и головоломки.

Полный список изменений обновления можно изучить вот тут. В магазине Steam стандартное издание Hogwarts Legacy позволят за $59.99, Deluxe Edition – за $69.99 (для России установлен региональный блок).

Геймерам, желающим бесплатно скачать моды, читы и сохранения для данной игры по вселенной «Гарри Поттера», стоит посетить сайт Nexus Mods. Системные требования Hogwarts Legacy можно обнаружить здесь.

аватар
Обновление это шикарно! Бегу сначала почитать список обнов, а потом бегу поюзать что там обновили
аватар
хорошая игра но где там пауки)) постер на заставке ролика и то круче
аватар
Ну пауки все же есть и в изобилии :) Я их отключать не стану :)))
аватар
о, я арахнофоб! для меня прям сладкая обновка :)