Утечка: Genshin Impact – геймплей с последнего острова Инадзумы

На reddit был опубликован новый ролик экшн-RPG Genshin Impact, в котором четырехзвездочный персонаж Тома прогуливается по Цуруми. Пользователи уверены, что этот последний остров архипелага Инадзума навряд ли будет доступен в обновлении 2.2.

Благодаря тестерам сегодня мы можем пораньше изучить будущий контент для экшн-RPG Genshin Impact. На этот раз нам удалось рассмотреть Цуруми, последний остров архипелага Инадзума.

Судя по ролику, в данной области карты игроки обнаружат множество духов и смогут полюбоваться алыми облаками, яркими молниями, странноватым туманом и древними руинами.

Далеко не факт, что Цуруми выйдет вместе с обновлением 2.2, так как остров еще не доделан до конца. Кроме того, в видео геймерам вновь представили четырехзвездочного персонаж Тома, который обожает уничтожать врагов с помощью пиро-способностей и древкового оружия.

Релиз патча 2.2, скорее всего, состоится в середине октября. Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры. Людям, желающим узнать более детальную информацию о квестах и заданиях, билдах, артефактах, загадках, молитвах и не только, стоит заглянуть в наш раздел гайдов и публикаций.

аватар
Раз была утечка , значит рано или поздно игроки увидят этот остров , вопрос времени.
аватар
скучная ненужая утечка