Утечка: тестеры показали персонажа Тома из Genshin Impact 2.2

Пользователи продолжают нарушать NDA и выкладывать в сеть материалы с тестового сервера экшн-RPG Genshin Impact. Сегодня игроки показали нам четырехзвездочного персонажа Тома и анимацию его умений, новое оружие и дополнительных врагов.

Компания miHoYo запустила тестирование обновления 2.2 для экшн-RPG Genshin Impact, поэтому настало время изучить утечки, посвященные предстоящим изменениям.

Пока пользователям доступен только один новый четырехзвездочный персонаж – Тома, предпочитающий уничтожать врагов с помощью пиро-способностей и древкового оружия. Его обычная атака наносит до четырех ударов. Усиленная – герой совершат мощный выпад вперед.

Благодаря первому таланту он может нанести урон по площади и активировать щит. Второй талант тоже совершает урон по площади и включает огненную броню, наносящую повреждения врагам. Плюс Тома является отличным рыбаком (во время рыбалки с 20% вероятностью персонаж может раздобыть дополнительную рыбу).

Стоит ожидать появления события под названием Roguelike Dungeon, где удастся повстречать Кудзе Сару, Тарталью и Синь Янь. В Чайник безмятежности добавят мир в стиле Инадзумы. Его позволят открыть после прокачки Сакуры до 40 уровня. Преобразится карта Тейвата. Мы увидим новый лук с пятью звездами, различное четырехзвездочное оружие, новые рецепты и дополнительных врагов.

Патч 2.2, скорее всего, выйдет 13 октября. Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры.

аватар
Если происходят утечки еще на стадии разработки новых игр , то что уже говорить , когда тестируют обычные игроки ...