Valley of Gods отложили ради Half-Life: Alyx

Valve пришлось расставить приоритеты, поэтому компания сделала выбор в пользу Half-Life: Alyx и Dota Underlords.

Valve довольно неожиданно анонсировала в ноябре свой VR-проект Half-Life: Alyx, релиз которого должен состояться в марте 2020 года. Но похоже, игра требует куда больше ресурсов и времени, так как сегодня подтвердились слухи о приостановке работы над приключением Valley of Gods.

В данный момент разработчики из бывшей команды Campo Santo присоединились к другим проектам Valve, включая Half-Life: Alyx, Dota Underlords и Steam. Так, что поклонникам Valley of Gods, которые ждут релиза игры в 2019 году, стоит заранее запастись терпением. Кроме того, Valve намекнула, что все еще планирует сделать Half-Life 3, даже если в какой-то момент это казалось «ужасно пугающей» перспективой.

Half-Life: Alyx доступна для предзаказа с 10% скидкой за 976 рублей в Steam. Ознакомиться с системными требованиями игры можно по этой ссылке.

аватар
Увы, по ходу у разраба не хватает ресурса охватить все и сразу ..Потому в очередь ..что то вышло раньше а что то придется ещё ждать .Half Life народ уже юзает ..остальным можно пожелать только терпения ..обещали значит будет.