Третьего октября miHoYo покажут обновление 2.2 для Genshin Impact

Уже в конце этой недели, третьего октября, во время специальной прямой трансляции разработчики экшн-RPG Genshin Impact поделятся с нами различной информацией относительно обновления 2.2 и приятными подарками.

Компания miHoYo сообщила о том, что третьего октября в 15:00 по МСК на официальном Twitch-канале начнется специальный стрим, посвященный обновлению 2.2 для экшн-RPG Genshin Impact.

Во время прямой трансляции мы узнаем подробности сюжета и интересные факты относительно версии 2.2, а также сможем раздобыть заветные промокоды и другие приятные бонусы.

Третьего октября miHoYo покажут обновление 2.2 для Genshin Impact

После стрима пройдет онлайн-концерт «Melodies of an Endless Journey». Вместе с маэстро Дирком Броссе и Симфоническим оркестром Фландрии Геншин Импакт унесёт зрителей в  чудесное музыкальное странствие, где они смогут заново пережить волнующие мелодии Тейвата.

Если верить слухам и утечкам, патч 2.2 введет в проект еще один остров архипелага Инадзума – Цуруми, четырехзвездочного персонажа по имени Тома и событие Labyrinth Warriors, содержащее элементы рогалика и награды.

Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры.

аватар
Приятная новость для фанатов . Поддержка игры на высшем уровне .