Утечка: ивент из Genshin Impact 2.2 понравится фанатам рогаликов

Инсайдер Genshin Intel выложил в сеть информацию относительно события Labyrinth Warriors, которое появится в экшн-RPG Genshin Impact после выхода патча 2.2. В данном ивенте, где присутствуют элементы рогалика, мы сможем опробовать новые умения и заполучить награды.

В сети продолжают появляться утечки, посвященные обновлению 2.2 для экшн-RPG Genshin Impact. Сегодня благодаря инсайдеру Genshin Intel мы смогли узнать новые подробности о событии Labyrinth Warriors, предназначенном для всех фанатов рогаликов.

Внутри подземелья

Во время данного ивента, который, к сожалению, не поддерживает кооператив, нам предстоит пройти подземелье с четырьмя фазами. У нас будет возможность переключаться между двумя собственноручно собранными командами (они состоят из четырех героев), но, естественно, есть определенное ограничение.

Если быть точнее, то в командах все персонажи должны быть уникальными. Перед запуском события пользователям разрешат выбрать особые бонусы, являющиеся дополнительными активными способностями. Всего их девять:

Способности-бонусы события
  • Увеличение устойчивости к прерыванию и снижение получаемого урона на 50% (действует 12 секунд);
  • Выпустить электрическую сферы, наносящую урон по области;
  • Восстановить 4000 очков здоровья членам отряда и включить пятисекундный бафф, восстанавливающие каждый секунду 800 очков здоровья и 20 очков выносливости;
  • Призвать духа, притягивающего врагов. Через шесть секунд он взрывается и наносит анемо-урон по области;
  • На восемь секунд призвать духа. Данный помощник наносит крио-урон по области и накладывает защитный дебафф на противников;
  • На шесть секунд призвать духа, наносящего гидро-урон. В момент своей смерти он накладывает на врагов дебафф на лечение;
  • На 12 секунд создать барьер, увеличивающий высоту прыжков, скорость атаки и скорость передвижения;
  • На 12 секунд создать барьер, увеличивающий наносимый персонажами урон и повышающий урон, который они получают;
  • На 12 секунд создать барьер, снижающий откаты элементальных способностей и бурстов (плюс увеличивается восстановление энергии).


С помощью ивента получится раздобыть три вида валюты: Damaged Replica – нужна для покупки баффов для прохождения события, Battered Shikifuda – понадобится для открытия случайных баффов или дебаффов после завершения события, и Aged Token – обменивается на награды события.

Валюта

Выход патча 2.2, скорее всего, состоится 13 октября. Скачать Геншин Импакт бесплатно можно на официальном сайте игры.