27 декабря в Genshin Impact начнется ивент «Изумительные изделия»

На следующей неделе разработчики экшн-RPG Genshin Impact запустят событие «Изумительные изделия», во время которого мы будем приносить ресурсы торговцу Ли Бэню и доставать приятные награды из «Коробок с чудесами».

С 27 декабря до 3 января в экшн-RPG Genshin Impact будет доступно событие «Изумительные изделия». Пользователям, намеревающимся принять участие в данном мероприятии, придется сперва прокачаться до 12 ранга приключений.

Во время ивента персонажам предстоит общаться с торговцем Ли Бэнем в Мондштадте, приносить ему требуемые ресурсы и открывать «Коробки с чудесами», чтобы получить различные награды, например, Камни Истока.

27 декабря в Genshin Impact начнется ивент «Изумительные изделия»

Ли Бэнь может в случайном порядке предложить геймерам семь разных «Коробок с чудесами». Награды зависят от индивидуального игрового прогресса. При этом у людей будет возможность входить в миры других игроков, чтобы раздобыть те награды «Коробок с чудесами», которые они хотят.

Сдавать Ли Бэню материалы позволят лишь один раз в день. Плюс во время во время ежедневного обновления наград неиспользованные шансы на открытие «Коробки с чудесами» будут утеряны.

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store. Читателям, желающим узнать больше информации о карте, квестах и заданиях, артефактах, билдах, персонажах и других немаловажных аспектах Геншин Импакта, стоит заглянуть в наш раздел гайдов.