The Last of Us Part 2 не получит сюжетных дополнений

Разработчики из компании Naughty Dog не собираются выпускать сюжетные дополнения для приключенческого экшна The Last of Us Part 2, так как, по мнению команды, история игры была завершена и не нуждается в продолжении.

Еще на прошлой неделе состоялся релиз The Last of Us Part 2. На Метакритике зарубежные обзорщики выставили этому приключенческому экшну 94 балла из 100, а обычные пользователи – 4.6 баллов из 100 (большинство геймеров оказались недовольны сюжетом и персонажами).

Плюс, по словам различных источников, данная игра сейчас хорошо продается в Великобритании, Германии, Японии, России и других странах.

The Last of Us Part 2 не получит сюжетных дополнений

Во время одного из подкастов Нил Дракманн, креативный директор и вице-президент компании Naughty Dog сообщил, что команда не собирается выпускать сюжетные дополнения для The Last of Us Part 2, так как история игры была завершена.

Пока неизвестно, какой контент разработчики готовят для нас, но, возможно, в будущем мы получим новый мультиплеерный проект, события которого будут происходить во вселенной данной франшизы (или отмененный в свое время мультиплеерный режим для TLoU 2).

аватар
вот и верь после этого цифрам :) критики почти в 100 балов оценили а игроки почти в 0. вот такая блин вечная музыка :)
аватар
Беда, печаль, обида) как и без сюжеток( хотя люблю такие истории, где дополняешь ты и твое воображение) додумывание прямо по мне
аватар
Хорошее завершение хорошей истории. И правильно, пусть лучше так, чем заезженная тема по этой вселенной
аватар
да иногда случается и вот так.. хотя бывают и отклонения.. когда то и ассассина хотели завершить на одной из первых частей но что то видать щелкнуло и до сих пор выходят все новые и новые..