В Valorant ввели отдельные назначения клавиш для умений агентов

Благодаря патчу 3.12 в шутере Valorant теперь мы можем жаловаться на игроков перед матчем, устанавливать разные назначения клавиш для каждого агента и добавлять пользователей в список друзей во время стадии выбора персонажа.

Состоялся выход обновления 3.12 для шутера Valorant. Теперь в меню настроек можно установить разные назначения клавиш для каждого агента. Новая функция доступна в меню «Настройки» – «Управление» – «Действия». Введена возможность создавать, удалять и искать профили назначения клавиш для каждого агента. Для одного героя получится создать только один профиль.

Скопировать назначения клавиш можно по умолчанию в один профиль или во все сразу. Нам разрешили жаловаться на игроков уже во время выбора агента. Также перед матчем теперь можно добавить игроков в список друзей.

В Valorant ввели отдельные назначения клавиш для умений агентов

Сотрудники компании Riot Games начали пристальнее наблюдать за теми, кто обожает мешать своей команде, поэтому больше не стоит кидаться гранатами в союзников. В игру вернулись широкоформатные карточки пользователей, которые отображаются на экранах загрузки и баннерах убийств.

Добавлены отдельные изменения и исправления ошибок для плашек и интерфейса Unreal Engine 4.26 и 4.27. Исправлен баг, из-за которого умения с удержанием в руках предметов некорректно отображались от третьего лица. Изменения будут заметны в игре за Skye, Sage, Jett, Yoru и Reyna.

Закрыта ошибка, из-за которой можно было слишком часто приглашать других людей в группу. Скачать Valorant бесплатно позволят на официальном сайте или через Epic Games Store (изучить системные требования ПК-версии проекта удастся вот здесь).

аватар
Сочетания клавиш часты во многих играх и эта не исключение.