Звездная сюита в Genshin Impact — камни истока за комментарий

Рассказываем о браузерном событии «Звездная сюита» в Genshin Impact, в котором можно получить камни истока за комментарий.

Звездная сюита — браузерное событие в Genshin Impact. В нем необходимо оставить оценку под новым альбомом «The Stellar Moments Vol. 3», содержащим OST из игры. За это всем участникам полагаются награды — камни истока.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Звездная сюита в Genshin Impact — камни истока за комментарий

Звездная сюита в Genshin Impact — камни истока за комментарий

Событие продлится до 24 января 2023 года. Результаты розыгрыша станут известны 6 февраля 2023 года, тогда и будут начислены подарочные камни истока.

Чтобы принять участие в событии, перейдите по этой ссылке. Вы окажетесь на странице с описанием события — можете сразу прочитать всю информацию. Но если вам лень, просто оставьте под постом на странице положительный комментарий касательно альбома «The Stellar Moments Vol. 3». Напишите что-нибудь приятное, интересное, веселое. Все, что придет в голову, никаких особых требований кроме положительного настроя нет. 

6 февраля из всех комментариев будут выбраны три самых лучших (или удачных) поста. Распределение призов следующее:

  • Первому месту дадут 3000 камней истока (будет один победитель)
  • За второе место начислят 1000 камней истока (будут три победителя).
  • Третье место получит 500 камней истока (будут пять победителей). 

Также каждый, кто принимал участие в событии, получит уникальную рамку для аватара. Так что, даже если вы не выиграете камни истока, у вас все равно останется хорошая память об этом милом событии.