Загадка с Дендро монументами в Пустыне в Genshin Impact 3.4

Рассказываем, как решить загадку с Дендро монументами в Земле трех каналов на севере пустыни Хадрамавет в Genshin Impact 3.4 — как открыть драгоценный сундук.

На севере пустыни Хадрамавет на Земле трех каналов в Genshin Impact 3.4 вы обнаружите загадку с Дендро монументами. Решив ее, вы получите драгоценный сундук. Сейчас расскажем, что именно нужно делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как решить загадку с Дендро монументами в Земле трех каналов 

Головоломка находится вот в этом месте:

Как решить загадку с Дендро монументами в Земле трех каналов 

Подойдя к этому месту, вы обнаружите заблокированный сундук и парочке Дендро монументов. Главная опасность в том, что в области с сундуком водится унут — его атаки могут снизить силу джиннов Лилупар. Так что, будьте настороже и вовремя уклоняйтесь.

Теперь разберемся с монументами. Всего их четыре. Каждый необходимо активировать при помощи элементальных Дендро способностей. Возьмите подходящего персонажа и двигайтесь.

Первый монумент находится рядом с выключенным стражем руин на севере от сундука. 

Второй монумент находится на юге от сундука — просто посмотрите в эту сторону и увидите еще один заблокированный сундук рядом с тремя обелисками. Бегите туда. Вы увидите четырехлистный символ. Взбирайтесь с его помощью на скалу. Там будут еще три обелиска. Один из них будет заблокирован вихрем — уберите вихрь силой джиннов Лилупар. После этого выставьте ударами символа на нижних обелисках так, чтобы они совпадали с верхними. Печать с дендро монумента спадет — активируйте его.

Третий дендро монумент под камнем — как достать?

Третий дендро монумент находится вот здесь:

Третий дендро монумент под камнем — как достать?

Но он скрыт под камнем. Чтобы разбить камень и освободить монумент, дождитесь появления унута. После этого приманите его к камню — встаньте возле него и в момент атаки унута открыгните. Вы останетесь невредимыми, а унут разобьет камень и монумент будет освобожден. Убейте плесенников, которые при этом появятся, и активируйте монумент.

Четвертый дендро монумент под камнем — как достать?

Четвертый монумент тоже спрятан под камнем, который лежит на востоке от сундука, совсем рядом. Бегите туда, приманивайте унута, разбивайте камень и активируйте монумент.

Так вы и решите загадку. В конце бегите и забирайте лут, среди которого будут камни истока, печати Дендро, опыт приключений, волшебная руда усиления, мора, различные артефакты и оружие.