Задание легенд Е Лань в Genshin Impact 2.7 — Призрачная Орхидея

Рассказываем, как пройти задание легенд Е Лань «Призрачная Орхидея» в Genshin Impact 2.7 и что нужно для его разблокировки.

Сейчас мы расскажем, как пройти задание легенд Е Лань в Genshin Impact 2.7. Оно называется «Призрачная Орхидея» — в нем вы столкнетесь с хитрым отравителем и пройдете интересное подземелье.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Задание легенд Е Лань в Genshin Impact 2.7 — Призрачная Орхидея

Чтобы разблокировать задание легенд Е Лань, вам необходимо иметь 40 ранг приключений. Также нужно выполнить следующие задания:

  • Задание легенд Гань Юй.
  • Задание Архонтов — «Опасная тропа. Промежуточный том».

После этого начинайте отслеживать задание и отправляйтесь в Ли Юэ. Там прогуляйтесь. Во время прогулки вы встретите секретаря павильона Лунного моря Хуэй Синь. После общения с ней, отправляйтесь на второй этаж чайного дома «Яньшан». Поговорите там с Дядюшкой Тяном.

По завершении диалога, отправляйтесь в павильон Лунного моря и проведите экзамен. 

На столе вы увидите три плана кандидатов. Рассмотрите каждый, а после поговорите с Е Лань, которая стоит рядом. О результатах своего экзамена доложите дядюшке Тяню в чайном доме «Яньшан».

Далее бегите к Бо Лаю на причал. После разговора с ним, подслушайте разговор Чжи И и Линь Лан. Для этого незаметно идите за ними, держась на небольшом расстоянии. 

Как только справитесь, отправляйтесь на южный причал и общайтесь с Е Лань. После поговорите со стариной Сунем, который торгует рыбой неподалеку. После диалога с Сунем продолжайте поиски следов на пристани. Для этого сначала пообщайтесь со стариной Гао, который тоже торгует рыбой в этой локации. Вторую же подсказку вы получите от мальчика Дугу Шо — он играет рядом с большим якорем:

Собрав подсказки, возвращайтесь в чайный дом и изучите план Чжи И, который лежит на столике. Далее исследуйте кузницу Черногорья — просто двигайтесь к метке, предварительно телепортировавшись поближе. Отыщите улики возле кузницы — это рабочие записи:

После идите по следам, которые отчетливо видны на дороге. Если запутаетесь, просто бегите к заброшенному лагерю вот в этой локации — это ваша финальная точка.

На месте исследуйте брошенный лагерь и найдите еще несколько улик. Они будут подсвечены яркими звездочками — две улики снаружи и две в домике. 

Собрав улики, переводите время при помощи меню Паймон на 9 утра следующего дня. Далее отправляйтесь в павильон Лунного моря и объявите результаты экзамена. После отправляйтесь на торговую площадь Фэйюнь следом за Чжи И. Зайдите в шатер «Синьюэ» и исследуйте его. Поговорите там с Е Лань и двумя другими персонажами, которые будут рядом с ней. 

Далее бегите к антикварной лавке «Сигу». Там поговорите с Линь Лан и переведите время на 8 часов вечера. Отправляйтесь в чайный дом «Яньшан» и говорите с Е Лань. После отправляйтесь на озеро Цинсю — там будет достаточно большая подсвеченная область. Двигайтесь по направлению к телепорту — область сузится и вы увидите локацию, на которую указала Е Лань в диалоге. Это будет вход в подземные руины:

По сути, это не руины, а целое подземелье под названием «Подземные руины озера Цинсю». О том, как его пройти, мы рассказали в этом гайде — читайте и следуйте советам. 

Как только выйдете из подземелья, поговорите с Е Лань, переведите время на 8 утра следующего дня, вернитесь в чайный дом «Яньшан», пообщайтесь с Дядюшкой Тянем и завершите задание.