Cyberpunk 2077 получит большой гайдбук

Уже 19 ноября мы сможем приобрести специальный гайдбук, посвященный RPG Cyberpunk 2077. Благодаря нему удастся узнать прохождение миссий и информацию относительно аугментаций, экипировки, коллекционных предметов, районов города и не только.

Пользователям, желающим поближе познакомиться с RPG Cyberpunk 2077, стоит обратить внимание на специальный гайдбук от команды piggyback, который поступит в продажу 19 ноября (то есть одновременно с релизом игры на ПК, PS4 и Xbox One).

Заветная книга

В Cyberpunk 2077 The Complete Official Guide удастся обнаружить все варианты прохождения игры, подробную информацию о кастомизации персонажа, миссиях, местонахождении коллекционных предметов, снаряжении и аугментациях, игровых механиках, оружии и различных аспектах проекта.

Cyberpunk 2077 получит большой гайдбук

У гайдбука есть два издания: стандартное (цена – $24.99) – 464 страницы и мягкая обложка, и коллекционное (цена – $39.99) – 496 страниц и твердая обложка. Приобрести данную книгу получится через Gamestop, Amazon, Best Buy, Wal-Mart и другие магазины.

аватар
Мдя. С одной стороны книжица очень ценная, с другой - кот в мешке и конечно стоит денег. Ну и конечно учитывая что книга не цифровая еще и факт получения сомнителен по сроку. В общем Кибер уже вызывает улыбку у большинства российских геймеров (мне так кажется)
аватар
Но тем не мене подошли весьма качественно и обширно к созданию продвижению рекламе и подготовке игры. . главное чтобы релиз состоялся и сей шедевр остался на вершине а не скатился вниз ..