Подземелье Подземные руины озера Цинсю в Genshin Impact 2.7

Рассказываем, как решить загадки в подземелье «Подземные руины озера Цинсю» в Genshin Impact 2.7.

Выполняя задание легенд Е Лань «Призрачная Орхидея» в Genshin Impact 2.7, вы доберетесь до подземелья «Подземные руины озера Цинсю». Сейчас мы расскажем, как его пройти и решить все загадки — светильников с огоньками и статуй.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Подземелье Подземные руины озера Цинсю в Genshin Impact 2.7

Главная цель в подземелье — найти улики, которые докажут, что именно Чжи И отравил Дядюшку Тяна. Сразу после входа убивайте монстров и забирайте лут из сундука. 

Вместе с этим, откроется каменная дверь — проходите дальше. Вас попросят догнать подозрительного посла. Решетка за ним закроется и он будет вне зоны доступа. Для начала спуститесь по лестнице и исследуйте решетку справа:

Далее бегите к воде и вставайте на эту платформу:

Она поднимет вас наверх. 

Загадка со светильниками и огоньками в Genshin Impact 2.7 — как решить

Там вы увидите два светильника. Рядом с первым будет огонек — подойдите к нему, подберите и зажгите светильник. 

Огонек для второго светильника находится за решеткой — откройте ее, победив детенышей геовишапа. Там же заберите лут из обычного сундука. 

После прыгайте вниз и исследуйте подводный вход - просто двигайтесь к метке. Заходите через пролом в стене, после идите налево и вставайте на платформу, которая поднимет вас наверх. Оказавшись на месте, повернитесь направо — там будут два потухших светильника, которые вам нужно зажечь. 

Чтобы добраться до первого огонька, бегите сюда и убивайте хиличурлов:

Далее входите внутрь и поворачивайтесь направо. Вы увидите стену с подсвечивающимся знаком. Подходите к ней и двигайте:

Далее слева будет еще одна стена — ее тоже сдвигайте. Так вы попадете в комнату с огоньком. Забирайте его. После сдвигайте стену слева от этого огонька. Бегите вперед до упора — справа двигайте еще одну стену. В открывшейся комнате убивайте монстров, после сдвигайте стену справа. 

После двигайте очередную стену слева. Забирайте лут из сундука. Выходите обратно и двигайте стену впереди (она видна на скриншоте сверху). Забирайте там второй огонек. 

Вы окажетесь в небольшом лабиринте. Сначала бегите сюда и забирайте лут:

Там же двигайте по одному разу две стены. Справа от них будет большая стена — ее тоже сдвигайте. Так вы выйдете обратно и попадете к светильникам. Зажигайте их, подбегая по очереди к каждому. После этого снизу появится загадка.

Перемещайте статуи, чтобы решить загадку в Genshin Impact 2.7

Для решения этой головоломки нужно сделать так, чтобы горящие желтым столбы оказались на тех местах, где есть подсветка. 

Первый столб просто толкайте вперед. Далее толкайте эти два столба назад, а желтый — вбок:

У вас останутся эти четыре статуи:

Первую двигайте налево и вверх. После второй сдвигайте вниз, четвертый налево, третий вверх. Далее второй двигайте направо, четвертый — вниз и налево до подсвеченной области. 

Загадка будет решена. Продолжайте исследовать глубины — бегите к метке. Там убейте лавачурла и двигайтесь дальше к отмеченному месту. Пройдите по каменному туннелю и подойдите к Е Лань. Рядом будет драгоценный сундук — заберите из него лут. Далее выходите из руин и переводите время на 8 утра следующего дня. Отправляйтесь в чайный дом «Яньшан», общайтесь с NPC и завершайте задание легенд Е Лань «Призрачная Орхидея».