Певица Граймс поделилась спойлерами относительно Cyberpunk 2077

Благодаря певице Граймс, которая случайно проспойлерила некоторые подробности относительно RPG Cyberpunk 2077, геймерам удалось поближе познакомиться с внутриигровой поп-звездой Лиззи Уиззи и её судьбой.

Ни для кого не секрет, что Граймс, она же Клэр Элис Буше, озвучит одного из персонажей в RPG Cyberpunk 2077. Во время стрима с фанатами эта певица поделилась со зрителями неожиданной порцией информации.

Певица Граймс поделилась спойлерами относительно Cyberpunk 2077

Запись прямой трансляции, к сожалению, уже удалена, так как она содержит спойлеры, но посетители реддита все-таки успели законспектировать все необходимое. Персонаж Граймс, а речь идет о поп-звезде Лиззи Уиззи, покончит с собой прямо во время музыкального выступления.

За час персонажу, который будет мертв на протяжении часа, сделают экстренную операцию и заменят все тело на кибернетические импланты. После этого Лиззи выйдет на сцену и закончит выступление как киборг.

Возможно, Лиззи Уиззи

Пока не очень понятно, идет ли речь о предыстории Уиззи, или же нам покажут подобные события во время одной из миссий. Но многие геймеры уверены, что именно Лиззи изображена на скриншоте, где девушка без челюсти сидит перед монитором-зеркалом.

Релиз Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится 17 сентября 2020 года.

аватар
Все больше и больше интриг и тайн вокруг предстоящего релиза новинки сей..набираемся терпения и ждем пока ..надеюсь что и релиз будет шикарным