Расположение всех амулетов Лунной охоты в Genshin Impact

Показываем, где находятся все 30 амулетов Лунной охоты в Genshin Impact — событие Лунное утешение, исследование «Искатель лунного света».

Амулеты Лунной охоты в Genshin Impact вы будете искать во время исследования «Искатель лунного света», которое относится к событию «Лунное утешение». Обнаруживая их, вы заполните шкалу прогресса (так же, как с сундуками Таинственной луны - по ссылке доступна карта сундуков, пользуйтесь) и в результате получите ценные награды. Сейчас мы покажем, где находятся все 30 амулетов Лунной охоты в Genshin Impact.

Где найти амулеты Лунной охоты в Genshin Impact

Как и сундуки, амулеты Лунной охоты разбросаны по всей Горной тропе, которая стала основной локацией первого этапа события «Лунное утешение». В этой горной местности вы и будете проводить свое исследование. 

Вы посетите каменный лес Хуагуан, промокнете в районе пика Цинъюнь, а также сразитесь с большим количеством врагов (не самых сильных) на севере от от Южных небесных врат. Вот подробная карта с расположением всех 30 амулетов Лунной охоты:

По своей природе амулеты Лунной охоты похожи на анемокулы, геокулы и электрокулы. То есть, они парят в воздухе и порой находятся в странных локациях — на горных выступах, посреди озера, на вершинах гор, на деревянных мостах, рядом с магическими статуями, просто в воздухе. Вам придется на месте решать, как добраться до тех или иных амулетов. Зачастую «головоломки» решаются при помощи планера (забирайтесь повыше и прыгайте, хватая по пути амулет). Также смело используйте телепорты, которые перенесут вас в удобную позицию для добычи амулетов. 

Амулеты Лунной охоты в Мондштадте на Тропе Дуновений

Во второй фазе исследования ищите амулеты в окрестностях Мондштадта. Держите карту с их точным расположением:

Двигайтесь по Тропе дуновений, неподалеку от Озера звездопадов. Пользуйтесь указанными на карте маршрутами, чтобы собрать амулеты в кратчайшие сроки. 

Кстати, чтобы постоянно не подглядывать на карту из этого гайда, каждый день посещайте персонажа Линь Ян в Ли Юэ. Эта милая девушка будет снабжать вас информацией касательно некоторых амулетов Лунной охоты (и сундуков Таинственной луны), которые появятся на внутриигровой карте. Используйте этот способ и в том случае, если не хотите портить впечатление от исследование и желаете добыть награды самостоятельно.

Самой главной наградой за сбор сундуков и амулетов станет четырехзвездочный двуручный клинок «Благодатный владыка вод». С ним ваши персонажи повысят урон взрыва стихии и смогут призывать Титанического тунца, атакующего по площади порой с двукратным уроном относительно силы атаки. Дополнительно у вас в копилке появятся очки Праздничной жары, мора, материалы для возвышения оружия и камни истока.