Свежий трейлер Darksiders Genesis посвящен Войне

Война — самый младший из четырех всадников Апокалипсиса, но не менее опытный воин на поле битвы, узнать которого можно по черно-красной лошади.

THQ Nordic представили свежий трейлер Darksiders Genesis, который посвящен одному из четырех главных героев — всаднику Апокалипсиса, Войне. Он сражался с бесчисленными врагами с помощью своего мощного оружия Chaoseater и крепкой, почти непробиваемой брони, что сделало его опытным бойцом на поле сражения.

Свежий трейлер Darksiders Genesis посвящен Войне

Войну легко узнать по его могучему и грациозному коню Ruin, который всегда на его стороне. Тело Ruin облачено в черную как тьма ткань, а его грива и копыта буквально представляют собой горячую лаву, оставляющую после себя следы.

В Darksiders Genesis можно играть в одиночку, управляя как Войной, так и его братом Раздором. Также, пользователи могут проходить игру бок о бок в кооперативном режиме для двух игроков. Однако, если вы предпочитаете ближний бой и рубить противников внушительным оружием направо и лево, то вам идеально подойдет данный всадник.

Darksiders Genesis выйдет на ПК, PS4, Xbox One, Switch и Google Stadia уже в этом году.

аватар
Из видео вообще ничего не понятно( Кто то дерется, что то происходит, в целом ничего по самой игре не понятно